Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Международный творческий проект «Мой мир»

14 07 22Мультиязычная интернет платформа детских книг «Дерево жизни» (КНР), Столичная библиотека (г. Пекин, КНР) совместно с учебным центром Новосибирского государственного технического университета «Институт Конфуция» и Новосибирской областной детской библиотекой им. А. М. Горького с 2021 г. реализуют проект «Мой мир». Проект направлен на укрепление культурных связей между Россией и КНР в детской и подростковой среде через совместное творчество и знакомство с художественными и литературными произведениями сверстников из другой страны.

Предлагаем вам стать участниками этого Международного творческого проекта в качестве руководителей и консультантов для детей и подростков в процессе создания конкурсных работ. Руководители участников и победителей получат благодарственные письма.

 

Подробности во вложении.

За дополнительной информацией можно обращаться к Глушковой Юлии, заведующей сектором социального партнёрства ГБУК НСО «Областная детская библиотека», 8-952-946-64-77

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi