Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

ЛУЧ-2022. Люди, умеющие чувствовать

Ludi 20221 декабря 2022 года в МБУК г. Казани «Дворец культуры Железнодорожников». (Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ильича, зд. 25) состоится Всероссийский фестиваль-конкурс интеграционного творчества «ЛУЧ – 2022. Люди, умеющие чувствовать».Целью проведения Фестиваля является формирование активной жизненной позиции у людей с ОВЗ, выявление и поддержки творческих людей с ОВЗ.

К участию в Фестивалю приглашаются люди, с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети с ОВЗ от 5 лет. В срок до 01.11.2022 года направить заявку на участие можно по ссылке:

 

https://forms.gle/4jFZyKhne8MJfViL7

Контактная информация: тел.: 89503247124 - Вероника Сергеевна Зайцева, автор и руководитель проекта «ЛУЧ - Люди, умеющие чувствовать». e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

420078, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ильича, зд. 25 МБУК г. Казани "Дворец культуры железнодорожников"

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi