Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Уважаемые коллеги!

Ставропольская краевая детская библиотека им. А. Е. Екимцева приглашает вас принять участие в публичном обсуждении проекта Стратегии развития информационно-библиотечного обслуживания детей в государственных и муниципальных библиотеках Ставропольского края до 2020 года.

Просьба своё мнение и комментарии присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

1strelka  Проект  СТРАТЕГИИ развития информационно-библиотечного обслуживания детейв государственных и муниципальных библиотеках Ставропольского края до 2020 года

 

1strelka Презентация «Об итогах реализации Концепции библиотечного обслуживания детей в Ставропольском крае (2005-2015 гг.) и принятии Стратегии библиотечного обслуживания детей в Ставропольском крае до 2020 года»

 

 

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi