Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Поздравляем коллег из Курской районной детской библиотеки с победой в краевом конкурсе имени Андрея Губина в номинации «Лучшая детская библиотека»!

В преддверии празднования Дня Ставропольского края подведены итоги краевого конкурса имени Андрея Губина «За сохранение традиций и развитие инноваций в библиотеках» среди общедоступных библиотек Ставропольского края по итогам деятельности в 2019 году. На конкурс было представлено 20 работ со всех уголков края!

По результатам конкурсного отбора районная детская библиотека муниципального учреждения «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края была признана победителем в номинации «Лучшая детская библиотека».От всей души поздравляем коллег с заслуженной наградой. Победа в конкурсе еще раз доказывает, что люди нашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Желаем вам доброго здоровья, семейного счастья, душевного равновесия, благополучия, новых встреч с книгой, творческих успехов и хорошего настроения!

 

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi