Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Краевой дистанционный вебинар «Планирование-2021: Основные приоритеты и тренды в работе детских библиотек»

09 декабря 2020 года в 11:00 Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева проводит краевой дистанционный вебинар «Планирование-2021: основные приоритеты и тренды в работе детских библиотек», где будут рассмотрены вопросы современного состояния детских библиотек и перспективы их развития, задачи, которые предстоит решать в ближайшем будущем, что необходимо учесть в деятельности по организации обслуживания детей в сложившейся непростой эпидемиологической ситуации.

Сотрудники краевой детской библиотеки дадут консультацию по планированию работы на 2021 год, познакомят с основными федеральными и краевыми конкурсами и акциями, расскажут о традиционной патриотической акции, запланированной к проведению в Ставропольской краевой детской библиотеке им. А.Е. Екимцева в грядущем году, раскроют секреты успешной организации современных и интересных мероприятий в рамках Недели детской и юношеской книги. Большой интерес у участников вебинара вызовет анализ проведенной работы и рекомендации по формам организации деятельности библиотек в режиме онлайн.

 

Для участия в вебинаре нужно скачать программу Zoom (https://zoom.us/support/download).

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/79143519630?pwd=R2tmUy85STdiaUJ5WENPQ293bkNZUT09

Идентификатор конференции: 791 4351 9630, Код доступа: 8n3YuC

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi