Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

book green  Конкурс «Детство с книгой»

Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева объявляет о начале краевого профессионального конкурса «Детство с книгой» на лучшие методические разработки мероприятий, направленных на повышение интереса детей к книге, чтению, библиотеке.Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшего опыта работы библиотек Ставрополья по продвижению книги и чтения в детскую среду.

Подробнее...

book green Краевой  конкурс библиографических пособий для детей «Живая библиография»

Краевой  смотр-конкурс библиографических пособий для детей «Живая библиография» (далее - Конкурс) проводится в рамках реализации краевой книжно - читательской кампании «26 регион – территория детского чтения», приуроченной к Году литературы в России.

Организатор Конкурса –  государственное  бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева»

Подробнее...

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi